Сделано в Украине
Ремень RAGNAROK FORSETI с QD антабками в цвете Олива отличается современным подходом, гармонично сочетающим удобство и практичность. В отличие от обычных ремней, он оснащён гибким резиновым жгутом, скрытым гофрированной лентой. Это решение позволяет ремню подстраиваться под контуры плеча, снижая нагрузку и повышая комфорт при ношении оружия.
Гибкий жгут надёжно фиксирует оружие к плечу, улучшая устойчивость при прицеливании. Этот ремень оптимален для длинноствольного оружия, такого как карабины или штурмовые винтовки.
Перед покупкой ремня учитывайте характеристики вашего оружия и индивидуальные предпочтения, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эффективность использования.
| Стан | Новий |
| Тип | Двоточковий |
|---|---|
| Колір | OD Green / Олива |
| Довжина ременя | 130 см – 150 см |
| Фурнітура | Ацетал |
| Фастекс | 25 мм, навантаження 100+ кг |
| Кріплення до зброї | За допомогою QD антабки та за звуження прикладу / Безшумне кріплення стропами |
| Не розтягується від ваги зброї | + |
| Швидкий скид зброї | + |
| Сумісність зі зброєю | Підходить до всіх видів AK, АR, тощо. |
| Стропа | Міцні нейлонові стропи 27 мм та 25 мм |
| Метод виробництва | Технологія Tank Track® *Металеві заклепки* надійніші за нитки в умовах постійного тертя, що передбачається при переносі та використанні зброї. |
| Довжина пружної частини | розтягується з 55 до 125 см |
| Петля регулювання довжини | + |