Сделано в Украине
Оружейный ремень одно-/двухточечный с резиновым жгутом вместо наплечника — инновационный и удобный вариант для переноски оружия. Вместо традиционного плечевого наплечника этот ремень оснащён резиновым жгутом в оболочке гофрированной стропы, который эластично адаптируется к форме плеча стрелка. Резиновый материал обеспечивает комфортное прилегание и снижает ощущение нагрузки на плечо. Именно благодаря жгуту вкладка оружия в плечо становится более жёсткой и фиксирует оружие в момент прицеливания.
Перед покупкой ремня важно учитывать характеристики вашего оружия и личные предпочтения в ношении. Это поможет обеспечить оптимальную совместимость и удобство использования. Данная модель часто применяется для коротких образцов оружия, таких как карабины или штурмовые винтовки. Две точки крепления позволяют равномерно распределить вес и обеспечивают стабильную фиксацию оружия. Ремень крепится к передней антабке металлическим карабином типа H&K. Если для задачи требуется бесшумное крепление — просто снимите карабин и закрепите ремень стропой. Задняя часть ремня крепится стропой через двухщелевую пряжку — её можно закрепить на антабке или за сужение приклада (шейку).
Ремень оснащён механизмом с дополнительным полукольцом для быстрого перехода из двухточечного в одноточечный режим. После перехода вы получаете одноточечный регулируемый ремень с эластичным сердечником. Также предусмотрена петля регулировки длины для оптимального комфорта и функциональности.
Технология Tank Track®: Металлические заклёпки надёжнее ниток в условиях постоянного трения, возникающего при переноске и использовании оружия.
| Тип | Двухточечный |
|---|---|
| Цвет | Койот |
| Фурнитура | Ацетал |
| Длина ремня | 130см – 150см |
| Материал | Полиамид |
| Длина пружной части | расстягивается с 55 до 125 см |
| Фастекс | 25 мм, нагрузка 100+ кг |
| Крепление к оружию | Крепление металлическим карабином H&K и за сужение приклада |
| Не растягивается под весом оружия | Да |
| Совместимость с оружием | Подходит ко всем видам AK, AR и т. д. |
| Стропа | Прочные нейлоновые стропы 27 и 25 мм |
| Метод производства | Технология Tank Track®: Металлические заклёпки надёжнее ниток в условиях постоянного трения, возникающего при переноске и использовании оружия |
| Петля регулировки длины | Да |
| Длина регулируемой части | Регулируется с 35 см до 55 см |
| Состояние | Новый |